parser

/faq/faq
/authors/авторы
/docs/документация

/powered_by_parser/в действии
/feedback/куда говорить
/jargon/жаргон

/download/скачать

/examples/примеры
/forum/форум



Поиск по форуму

По умолчанию ключевое слово ищется только в заголовке сообщения.

Ключевое слово:

Фильтровать по автору:



слишком абстрактно.

Pavel P. | aloner@plaza.ru 26.12.2000 19:59

> 1. Этот тест - всего лишь программа, написанная другим человеком (людям свойственно ошибаться) точно, только вот почему полмира эту тест-программу использует :-) > 2. Всегда существует возможность того, что сам тестовый инструмент необъективен (в нашем случае это может быть узконаправленность тестовой программы) ага, HTTP-запросы - вещь АБСОЛЮТНО нестандартизированная и дикая, а тестовая программа была написана специально для того, чтобы с помощью ее унизить Parser и восславить PHP. > 3. Прежде чем что-то тестировать, необходимо знать и понимать сильные и слабые стороны тестируемых объектов. PHP-это модуль Apache, Parser - cgi-bin программа. Вот вам и стороны. Уважаемый тов. С.Золотухин! Вы пытаетесь мне доказать, что Parser быстрее, чем PHP4 ? Приведите мне пожалуйста доказательства. Я Вам свои предоставил - даже могу выслать вам более развернутые и точные результаты тестов в формате. P.S. Во время подготовки этого теста, поверьте мне, я сделал все возможное, чтобы тест был максимально беспристрастен. P.P.S. Вот улучу часик-другой, и проверю, как он работает с SQL-сервером с большой нагрузкой.

<<  Вернуться к списку сообщений


E-mail: mailbox@parser.ruCopyright © 1997-2001 Студия Артемия Лебедева